Найдите процент от 1 3/4, 0,1, 1/3, 1,45, 2/5, 0,045?​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Артём.

3/4 - 75%

0.1 - 10%

1/3 - 33.3%

2/5 - 40%

0.045 - 4.5

Отвечает Гоцуля Юра.

Ответ:

1 3/4=1.75, 1%=0.0175

0.1:100=0.001

1/3:100=1/300

1.45:100=0.0145

2/5:100=2/500=1/250=0.004

0.045:100=0.00045

Пошаговое объяснение:

1%=0.01