Реши уравнение: 1,2x−3=4,2x. x=


Ответы на вопрос

Отвечает Полянин Илья.

Пошаговое объяснение:

1,2х-3=4,2х

1,2х-4,2х=3

-3х=3

х=3:(-3)

х=-1

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,2x−3=4,2x

4,2x-1,2x=3

3x=3

x=3/3

x=1