34,8 : x -2,18 если x=10 НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЕ ВЫРАЖЕНИЯ , И РЕШЕНИЕ НАПИШИТЕ ПЛИИЗ, СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Сергей.

Ответ:

1.3

Пошаговое объяснение:

34.8:10-2.18=3.48-2.18=1.3