Решите уравнение: 2х - 3 = 5 - 2х


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Мария.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

2х+2х=5+3

4х=8

х=8/4

х=2

Отвечает Lion Beksultan.

Ответ:

2х-3=5-2х

2х+2х=5+3

4х=8

Х=2