Рабочий делает за 1 час 48 деталей. Первый день он работал 8ч, второй-5ч. Сколько деталей сделал

рабочий за эти два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Настя.

Ответ:

624 детали

Пошаговое объяснение:

48*8+48*5=48(8+5)=48*13=624