СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Выполните деление: -24:1/4= (-75,7):(-0,05)= (-3 2/9):(-10 1/9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Воробушкин Руслан.

Ответ:-24:1/4=-96

(-75.7):(-0.05)=1514

(-32/9):(-101/9)=32/101

Пошаговое объяснение: