Корень уравнения равен числу, означающему, во сколько раз (примерно) Солнце находится дальше от

Земли, чем Луна. 4 000 + 5а = 3 000 + 3 000 умоляю помогите прощуу

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегенова Асемай.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4000+5a=3000+3000

4000+5a=6000

5a=6000-4000

5a=2000

a=2000÷5

a=400

-----------------------------------

4000+5×400=3000+3000

6000=6000