Помогите!(2,3-5,9):40


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Ксения.
2.3 -5.9
смотри делаем так
23-59
-3.6:40=-0.09
Отвечает Коштура Евгения.

Пошаговое объяснение:2,3-5,9=-3,6

-3,6÷40=-0,09