Обчислити зручним способом (-2/9+3 1/18+1/2)×18​


Ответы на вопрос

Отвечает Волконская Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2/9*18=-4

3 1/18*18=55/18*18=55

1/2*18=9

9-4=5

55+5=60