Сумму чисел 13 и 5 вычти из числа 39.


Ответы на вопрос

Отвечает Порохина Елизавета.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

13+5=18

39-18=21

Отвечает Шишлова Олеся.

39-(13+5)=21 Это отвеи