|−1,5|:|25|+|−42|=???


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Саша.

Ответ:

42,06

Пошаговое объяснение:

|−1,5|:|25|+|−42|=1,5÷25+42=3/50 +42=0,06+42=42,06