-17-12у=191+4у пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Зубачёва Валерия.

Ответ:

-17-12у=191+4у

-12y-4y = 191+17

-16y = 208

y = - 13

Отвечает Чернега Аня.

Ответ:

))))>)))))))))))))))))