Решите пожалуйста пример по действиям 10-10,552:(2, 45)+(11-5,7):0,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумаченко Юлия.

Відповідь:

11,581

Покрокове пояснення:

1. 10,552:2,45=4,307

2. 11-5,7=5,3

3. 5,3:0,9=5,888

4. 10-4,307=5,693

5. 5,693+5,888=11,581