-5,4-x=-3,5 x-4,7=2,34 x+7/16=3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Ксюша.

Ответ:х=-3, 5/-5, 4.

Х=2, 34+ 4,7.

Х=3/8 -7/16

Надо провести к общему знаменателю. Х=6/16 - 7/16

Х=-1/16.

Пошаговое объяснение: