От полудня до настоящей минуты прошло 5/12 суток. Который сейчас час?


Ответы на вопрос

Отвечает Ументаев Александр.

Ответ:

22

Пошаговое объяснение:

полудень это 12.00 часов

5/12 суток =10/24 суток

тоесть ,прошло 10 часов

12+10=22(ч)