ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:Реши уравнение:16z−15,5z=2,2855;z=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Росолов Максим.

z=16-15.5

z=0.5Z

Ответ:0.5Z

Отвечает Трошин Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16z-15,               z=1,2855:5,         z=0,2571,

5z=1,2855,        16z-15,                 16*0,2571-15=−10,8864