Решите уравнение 5-2(x-1)=4-5​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

5-2(x-1)=4-5

5-2х+2=-1

-2х=-8

х=4

Отвечает Беккер Вардан.

Ответ:x = 4

Пошаговое объяснение:

5-2x+2=-1

7-2x=-1

-2x=-8

X =4