Решите уравнение 6⋅(3x−8)−3⋅(6x+8)=−72


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Богдан.

Ответ:

Нет решения.

Пошаговое объяснение:

18x-48-18x-24=-72

18x-18x=-72+24+48

0x=0

x=нет решения