Найди значение выражения а)410:а ,и410×а, если а=1; а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Иданов Сергей.

a) 410:a=

при а=1: 410:1=410

при а=2: 410:2=205

b) 410*a=

при а=1: 410*1=410

при а=2: 410*2=820