1/90=70. Найти все число. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Жанғали Еркегуль.

Ответ:

70:1/90=70×90=6300

Это всё

0 1
Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:1:90=0.011

Пошаговое объяснение: