2(3х + 4) = -10 - 8х


Ответы на вопрос

Отвечает Мазур Максим.

Ответ:

-1 2/7

Пошаговое объяснение:

2(3x+4)=-10-8x

6x+8=-10-8x

6x+8x=-8-10

14x=-18

x=-18/14

x=-9/7

x=-1 2/7