Не вычисляя, определи, какие из данных выражений имеют равные значения: −37−12 12−37 37−12

−12+37

Ответы на вопрос

Отвечает Рябухин Илья.

Ответ:

37-12=25 -12+37=25 вот эти имеют равные значение

Пошаговое объяснение: