СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТАНайди значение выражения k/2d+2k/d, если k=−106 − 0,72, а d = 15,6 − 17,6​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Для начала найдём k и d

K= -106,72

D= -2

-106.72/2×(-2) + 2 ×(-106.72)/(-2)= -106.72/-4 + -213,44/ -2 = 26,68+106,72=133,4