1/4 - 1/12 сколько будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.

Ответ:

2/12

Пошаговое объяснение:

3/12-1/12=2/12

Отвечает Прасолов Миша.

1/4-1/12=3/12-1/12=2/12=1/6