Найди периметр прямоугольника если ширина равна 4м 6см а длинна в 3 раза больше​


Ответы на вопрос

Отвечает Кашин Данил.

Ответ:

если ширина 6 см , тогда длина 6 * 3 = 18 ( см).Периметр 2 (а + б ) = 2 (6 +18) = 48 (см)Ответ : 48 см .

Пошаговое объяснение: