решите от 2 пристаней расстояние между которыми 350 км одновременно вышли навстречу друг другу два

парохода один из них шел со скоростью 20 км ч через 6 часов расстояние между ними было 80 км найди скорость второго прохода решить тремя действиями часов расстояние между ними было 80 км найди скорость в час другого парохода решить тремя действиями

Ответы на вопрос

Отвечает Батракова Диана.

чёто трёх нехватило

20*6=120 км прошёл первый

120+80=200 не прошёл второй

350-200=150 прошёл второй

150/6=25 км в час второй