X+6*(3-x)=17 Нужно решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кучерявая Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+6(3-x)=17

x+18-6x=17

x-6x=17-18

-5x=1

x=-(1/5)

Ответ: -(1/5) (дробью)