7 т 817 кг + 96 кг + 1 т 600 кг= 10м² 24 см² : 4= 2 ц 8 кг • 9 = 4 сут. 3ч - 2 сут . 18 ч =


Ответы на вопрос

Отвечает Жаріков Олег.

Ответ:

1) 9т 513 кг

817 кг +96кг + 600кг= 1т 513 кг

7т+ 1 т + 1т=9т

ответ: 9 т 513кг

4) 33 ч

4•24=96ч

2•24=48ч

96+3=99ч

48+18=66ч

99-66=33ч

ответ:33ч