Найдите значения выражения -3(1,2x-2)-(4-4,6x)+6(0,2x-1) при x= -15\22 очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Скульский Матвей.

Ответ:

20,7

Пошаговое объяснение:

1) 1,2*(-1,5)-2= 3,8

2)4-4,6*(-1,5)= 0,9

3) 0,2*(-1,5)-1=1,7

4) -3*3,8=11,4

5)6*1,7=10,2

6)11,4-0,9+10,2=20,7