1)Записать число которое на 10 больше 456. 2)Написать что которое на 10 меньше770. 3)Написать число

в 10 раз больше 35.

Ответы на вопрос

Отвечает Жумашова Алина.

Ответ:

456=466 476 486 396

770=760 750 740 730 720 710 700

35=350

Пошаговое объяснение:

Отвечает Середин Никита.

Ответ: 1)466 (2) 760 (3)350

Пошаговое объяснение:

1)456+10=466

2)770-10=760

3)35*10=350