34 000 + х *1000=76000​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпанко Егор.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

1000x=76000-34000

1000x=42000

x=42

Отвечает Абишли Айхан.

Пошаговое объяснение:

х*1000 =76000-34000

Х*1000=42000

Х=42000:1000

Х=42