4 1/2 * 5 1/4, 2 5/7 * 2 1/2, 3 2/5 * 2 1/3, 2 2/11 * 1 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Никулина Ольга.

Ответ:

9/2 * 21/4 = 189/8 = 23 5/8

19/7 * 5/2 = 95/14 = 6 11/14

17/5 * 7/3 = 119/15 = 7 14/15

24/11 * 4/3 = 32/33