5⋅(7a+5)−7⋅(5a−5)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфутдинова Алина.

Ответ:

60

Объяснение:

35a+25-35a+35=60

Отвечает Дмитриенко Софья.

Ответ:

5(7а+5)-7(5а-5)= 35а+25-35а+35=25+35=60