Решите уравнение -5x−33=8x+71


Ответы на вопрос

Отвечает Зинолла Рустем.

Ответ:

Х=-8

Пошаговое объяснение:

-5x−33=8x+71

-5х-8х=71+33

-13х=104

х=-8