в конкурсе музыкальных исполнителей принимают участие 36 человек из них 6 человек девочки какую

часть участников составляют мальчики ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
Здравствуйте, 6/36=1
-
6
Отвечает Павлюк Матвій.

Ответ:

30/36=5/6

Пошаговое объяснение: