48+a=92 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Иманова Бекзада.

Ответ:

a=44

Пошаговое объяснение

48+a=92

a=92-48

a=44

Отвечает Аджигитов Даня.

Ответ: а = 92-48 = 44

Пошаговое объяснение: