Решите уравнение:х+0,4/8 = 0,7-х/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Агафонов Михаил.

Ответ:х=0,4;

Пошаговое объяснение:

(x + 0,4)/8 = (0,7 - х)/3; 3х+1,2=5,6-8х; 11х=4,4; х=0,4;

Отвечает Федорова Лиза.

Ответ:

X=4/10 или 0,4