Число, 4/9 якого дорівнюють 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.

4/9 · х = 2,4

х = 2,4 : 4/9

х = 2,4 · 9/4

х = 0,6 · 9

х = 5,4

Вiдповiдь: число 5,4.

Отвечает Спанова Сандуғаш.

Ответ:

4/9 · х = 2,4

Х=2,4÷4/9

Х=5 2/5

Х=5,4

Пошаговое объяснение: