Решыть ривняння Х÷25=4; 5×х=65; х-134=298.


Ответы на вопрос

Отвечает Олійник Матвій.

1. x=25*4

x=100

2.x=65/5

x=13

3. x=298+134

x=432

Отвечает Баласы Адай.

х÷25=4 5×х=65

х=25×4 х=65÷5

х=100 х=13

100÷25=4 5×13=65

4=4 65=65

х-134=298

х=298+134

х=432

432-134=298

298=298