А)4,84*13-0,6*48 б)(8,3+12,46)*76 в)(11,3-8,405)*9+3,8


Ответы на вопрос

Отвечает Popruzhuk Lena.

Ответ:

А) 4,84×13-0,6×48=62,93-288=225,07

Б)(8,3+12,46)×76=20,76×76=1577.76

В)(11,3-8,405)×9+3,8=26.055+3.8=29.855