Решите уровнения: -12+9x=20+x 4x=3-(5x+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухлисуллина Камила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-12+9x=20+x

9x - x = 20 + 12

8x = 32

x = 32 : 8

x = 4

4x=3-(5x+7)

4x = 3 - 5x - 7

4x + 5x = -4

9x = -4

x = -4 : 9

x = -4/9

Отвечает Русинова Алеся.

Пошаговое объяснение:

вот все решение =4 -4/9