1)(Х ÷25)-34=16 2)(Х+137)÷7=23 Помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Жаксыбек Шырын.

Ответ:

1.

(Х÷25)-34=16

Х÷25=16+34

Х÷25=50

Х=50*25

Х=1250

2.

(Х+134)÷7=23

Х+134=23*7

Х+134=161

Х=161-134

Х=27

Пошаговое объяснение:

Проверку сам(а) сделай, просто вместо х поставь число которое ему равняется, например х=1250, значит пишешь вместо х, 1250