40 + 500 : х = 140; пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголь Николай.

Ответ:

40 + 500 : х = 140

Пошаговое объяснение:

40 + 500/х =140

500/х = 140 - 40

500/х = 100

100х = 500

х = 500 : 100

х = 5

Отвечает Лулчев Эмил.

Ответ:500:х=140-40

500:х=100

500=100x

X=5

Пошаговое объяснение: