.Реши уравнение: 8⋅(6+x)−3x=6x−58. Ответ: x= .


Ответы на вопрос

Отвечает Ищук Виктория.

Ответ:

х=106

Пошаговое объяснение:

8(6+х)-3х=6х-58

48+8х-3х=6х-58

48+5х=6х-58

-х=-106

х=106

помогла чем смогла

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:48+8х-3х=6х-58

8х-3х-6х=-58-48

-х=-106

х=106