Заполните пропуск: -41+…+16=24. Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Милана.

Ответ:

1)16+34=50;

2)24-50=-26.

Ответ:16+(-26)+34=24

Пошаговое объяснение: