Решите уравнение 25,09-(63,4-x)=2,004


Ответы на вопрос

Отвечает Медонов Влад.

25,09 - (63,4-x) = 2,004

25,09 - 63,4 + x = 2,004

-38,31 + x = 2,004

x = 2,004 + 38,31

x = 40,314

Ответ. x = 40,314