Сравни дробь 9/25 и 37% приведя оба числа к процентам


Ответы на вопрос

Отвечает Гиззатуллина Дина.

9/25=(9*4)/(25*4)=36/100=0,36=36%

36%<37%

9/25<37%  -  это ответ.