7/15x+8/15x=11/12 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Ответ: x*15/15=11/12⇒x=11/12. Всё просто.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

7/15x+8/15x=11/12

15/15x=11/12

1x=11/12

x=11/12

Пошаговое объяснение: