76+x=99,x-38=56 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Бортникова Наташа.

Ответ:

x=23, x=94

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гасай Диана.

Ответ:

х=23,х=94

Пошаговое объяснение:

76+х=99

х=99-76

х=23

х-38=56

х=56+38

х=94