Вычислите среднюю температуру воздуха за неделю, если в течение недели температура была: 21°; 21°;

22°; 23°, 24°. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стецьків Руслан.

Ответ:

Средняя темп = (21+21+22+23+24)÷5=111÷5=22,2